
Мужской тёплый спортивный костюм на флисе размер S
- В наличии
- Код: 34899
2 199 ₴
Тёплый трикотажный костюм для мужчин,подростков –идеальный выбор для прохладной погоды.
Погрузитесь в тепло и комфорт с мужским спортивным костюмом Ундер, созданным в Турции из высококачественного трикотажа с флисовой подкладкой.
Этот костюм — идеальный выбор для активных будней или прогулок в прохладное время года. Стильный и современный дизайн хаки-черного цвета подчеркнёт вашу фигуру, а прочный материал гарантирует, что он не сядет и не скатается со временем.
Кофта с капюшоном, рукава на манжетах создают идеальную посадку и защиту от ветра, а штаны с двумя карманами, резинкой на поясе и манжетами внизу обеспечивают свободу движений. Лёгкая регулировка шнурком на поясе добавляет удобства.
- Состав: 80% хлопок, 20% эластан – мягкость и эластичность в каждом движении
- Цвет: хаки
- Размеры: S (158-164 см)
Создайте свой образ с теплом и комфортом!
Замеры:
размер S: кофта: длина 66 см, ширина 48 см, рукав от горловины 73 см, внутр.шов рукава 54 см; штаны: длина 102 см, внутр.шов штанины 76 см
| Основные | |
|---|---|
| Пол | Мужской |
| Международный размер | XS/S |
| Цвет | Хаки |
| Тип ткани | Флис |
| Верх | Худи |
| Низ | Штаны |
| Страна производитель | Турция |
| Сезон | Зима |
| Капюшон | Вшитый |
| Состояние | Новое |
| размер мужской одежды | S( 158-164 см) |
- Цена: 2 199 ₴




